ClickCease
Группа подозреваемых незаконно торговала алкогольной и каннабис-продукцией в Маркеме
2:19 pm
, Tue, Feb 25, 2020
0
Йоркская региональная полиция заявила, что они закрыли импровизированный магазин в Маркэме, где незаконно продавались алкоголь и каннабис.

Полиция сообщает, что в ноябре 2019 года полицейские начали расследование в отношении «незаконного магазина», расположенного на территории коммерческого объекта на Royal Crest Court.

«В ходе расследования стало очевидно, что предприятие имело постоянных клиентов, которые покупали алкоголь и пиво», - говорится в пресс-релизе полиции, опубликованном во вторник.

Обыск был произведен 30 января, 2020, и полиция сообщила об обнаружении алкоголя на сумму 100000 долларов, а также алкоголя, который хранился в грузовиках для переездов.

Полиция утверждает, что подозреваемые покупали алкоголь в Квебеке и перевозили его в Маркэм для продажи.

В дополнение к алкоголю, по словам полиции, на территории коммерческого предприятия были также найдены продукты на основе каннабиса и КБД-масла, которые были «предварительно упакованы для продажи».

Полиция получила ордер на обыск в соответствии с «Законом о каннабисе» и изъяла КБД-масло, упаковочные материалы, съестные продукты с содержанием каннабиса, сушеный каннабис и предварительно упакованные КБД-картриджи для вейпинга.

В ходе операции были арестованы три человека, им предъявлены обвинения.

Анил Ананд, 56-летний житель Брэмптона, и Рамандип Сингх, 28-летний житель Торонто, были обвинены в хранении, продаже или предложении спиртного с целью продажи.

Полиция говорит, что Биллу Цецекасу, 56-летнему жителю Маркэма, было предъявлено обвинение в хранении каннабиса с целью его распространения, несанкционированном производстве каннабиса и хранении для использования в производстве или распространении незаконного каннабиса.

Расследование продолжается, и любой, у кого есть дополнительная информация, может анонимно связаться с Йоркской региональной полицией или обратиться в Crime Stoppers.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet