ClickCease
Чтобы отдохнуть от работы, сотрудница "предоставила" справку с диагнозом COVID-19
10:04 am
, Fri, Mar 27, 2020
0
Жительнице Гамильтона были предъявлены несколько обвинений, включая нанесение ущерба на сумму более 5000 долларов вследствие фальсификации диагноза COVID-19, чтобы получить возможность уйти на больничный, в связи с чем руководство одного из McDonald’s, где она работала, вынуждено было закрыть ресторан для проведения санитарных мероприятий и отправить всех сотрудников в самоизоляцию.

Полиция Гамильтона сообщает, что 19 марта 18-летняя сотрудница Mcdonald's на Rymal Road предъявила своему начальнику поддельную справку от врача, в которой указывалось, что у нее положительный результат теста на COVID-19.

Начальник немедленно закрыл точку общепита, связался с управлением общественного здравоохранения Гамильтона и отправил всех сотрудников домой, официально указав им о необходимости 14-дневной самоизоляции.

23 марта из управления общественного здравоохранения Гамильтона в полицию поступила информация, что справка врача была поддельной, и имя подозреваемой не фигурирует в списках инфицированных COVID-19.

«Ресторан был закрыт в течение нескольких дней, пока профессиональная санитарная служба проводила дезинфекцию, - сообщила полиция Гамильтона в пятницу. – Данная ситуация оказала значительное влияние на ресторан, его клиентов и сотрудников, что спровоцировало необходимость привлечения полиции».

В четверг полиция арестовала виновную.

Ей было предъявлено обвинение в причинении ущерба на сумму свыше 5000 долларов, мошенничестве на сумму менее 5000 долларов, изготовлении поддельного документа и использовании поддельного документа.

Она была освобождена под подписку о невыезде, заседание суда было назначено на 18 мая.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet