ClickCease
Правительство Форда представит финансовый отчет 5 ноября
3:05 pm
, Mon, Oct 26, 2020
0
Правительство Форда объявило, что 5 ноября представит отложенный из-за пандемии финансовый отчет.

Правительство Форда первоначально планировало представить финансовый отчет в марте, но перенесло это мероприятие из-за пандемии COVID-19 и дало обзор «состояния бюджета», в рамках которого рассказало лишь о ситуации с казной провинции за годичный период.

В понедельник министр финансов Род Филлипс заявил, что в финансовом отчете, представление которого запланировано на 5 ноября, будет приведен примерный план развития на следующие три года на основе «трех вероятных экономических сценариев», учитывающих тот факт, что прогнозирование будет осложнено до тех пор, пока не появится вакцина.

Он заявил, что в бюджет также будет заложен приоритет «предоставления всех необходимых ресурсов для обеспечения защиты здоровья людей и в дальнейшем», хотя уже сейчас провинция выделила на борьбу с пандемией и ее последствиями 30 миллиардов долларов.

«Мы понимаем, что следует ожидать новые всплески и волны заболеваемости до тех пор, пока у нас не будет вакцины, и мы понимаем, что работники и работодатели будут продолжать нуждаться в поддержке, пока мы не встанем на путь восстановления», - сказал он.

Филлипс ранее заявлял, что дефицит, по прогнозам, увеличится до 38,5 миллиарда долларов в этом году из-за пандемии и что провинция не сможет вернуться к сбалансированному бюджету к 2023 году, как было обещано.

В понедельник он заявил, что за ноябрьским бюджетным отчетом последует еще один полный финансовый доклад к концу марта, в котором будет изложен «план возвращения Онтарио к финансово устойчивой ситуации».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet