ClickCease
В провинции все же заменят негодные новые номерные знаки
5:23 pm
, Fri, Feb 21, 2020
0
Последняя модель номерных знаков Онтарио будет заменена, как только производитель исправит “проблему”, которая затрудняет их чтение в темноте, заявило в четверг прогрессивно-консервативное правительство.

Лидер Палаты Представителей Пол Каландра заявил, что правительство разочаровано дефектом, выявившимся всего через несколько недель после того, как была представлена новая модель, произведенная компанией 3M Canada. Он сказал, что правительство ожидает, что компания оплатит счет за ремонт и замену пластин.

Правительство заявило, что 3M в настоящее время работает над новыми “улучшенными номерными знаками”, которые, как ожидается, будут доступны менее чем через три недели. Люди, у которых уже есть новые номера, получат улучшенную версию по почте, сообщили в правительстве.

Примерно 49,000 новых пластин были выданы жителям Онтарио, и еще 134,000 в настоящее время находятся в Service Ontario, сообщило правительство.

"Жители Онтарио продолжат получать текущие номера, запущенные в обиход 1 февраля, через Service Ontario до тех пор, пока не будут доступны улучшенные номера”, - говорится в заявлении министра потребительских услуг Лизы Томпсон. “Мы хотим заверить жителей провинции, что нынешние номера не представляют опасности для общественной безопасности”.

Прогрессивные консерваторы показали новые номера в бюджете на 2019 год, заявив, что правительство потратило $500,000 на консультации по брендингу, но получило новый контракт на производство номерных знаков от компании 3M Canada, что позволило сэкономить $4 миллиона.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet