ClickCease
TTC просит пассажиров девяти маршрутов пересмотреть график поездок, чтобы не было больших скоплений людей
5:44 pm
, Tue, Mar 31, 2020
0
TTC просит пассажиров на девяти различных автобусных маршрутах подумать об изменении времени их поездок, чтобы уменьшить толпы и давку в транспорте на время пандемии COVID-19.

В серии сообщений, опубликованных в Twitter, ТТС сообщает, что они определили маршруты как очень загруженные до 7 утра в будние дни. И теперь они предупреждают об этом пассажиров, использующих эти маршруты, чтобы те избегали поездок в ранние утренние часы, если это возможно.

“Если ваша поездка не является обязательной, пожалуйста, подумайте о том, чтобы воспользоваться транспортом после 7:30 утра, это поможет стимулировать физическое дистанцирование", – сказали в ТТС. "Кроме того, пожалуйста, практикуйте физическое дистанцирование на автобусных остановках и внутри транспорта”.

TTC ранее прекратила использование терминалов оплаты в своих транспортных средствах в попытке ограничить распространение COVID-19 и запретила посадку через передние двери, чтобы защитить своих водителей.

Однако был сохранен полный уровень обслуживания, несмотря на примерно 70-процентное сокращение пассажиропотока.

Мэр Джон Тори сказал, что он попросит персонал о возможном перераспределении некоторых автобусов на пострадавших маршрутах, чтобы уменьшить скученность. Но он сказал, что пассажиры также должны выполнять свою часть работы, не садясь в транспортные средства, которые уже заполнены или близки к заполнению.

"Люди должны быть готовы приспособиться или изменить свое собственное поведение, если они могут", – сказал Тори.

Некоторые транспортные компании сократили пропускную способность своих транспортных средств на время пандемии, в том числе Brampton Transit, где число людей, допущенных в транспортные средства, было сокращено вдвое.

ТТС до сих пор отказывается от таких мер, так как, по их словам, они обеспечивают возможностью добраться до работы таких работников как врачи и медсестры.

9 маршрутов TTC, которые вызывают особую обеспокоенность в связи со слишком большим количеством пассажиров по утрам:

– 117 Alness-Chesswood:
– 165 Weston Rd North
– 96 Wilson
– 35 Jane
– 41 Keele
– 119 Torbarrie
– 102 Markham Road
– 44 Kipling South
– 123 Sherway
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet