ClickCease
В перестрелке в Thorncliffe Park серьезно пострадали двое подростков
2:29 pm
, Sun, May 24, 2020
0
Двое подростков были доставлены в больницу после стрельбы в Thorncliffe Park в субботу днем.

Бригада скорой помощи была вызвана в парк рядом с Thorncliffe Park Drive и Overlea Boulevard около 17:30 в связи с сообщением о стрельбе.

Дежурный инспектор полиции Торонто Стейси Дэвис сказала, что на месте инцидента полицейские обнаружили потерпевших, двух подростков 15-19 лет.

Оба потерпевших были доставлены в больницу с ранениями, не представляющими угрозы для жизни.

«Это случилось здесь, в парке, между двумя школами, - сказал Дэвис. - Затем, потерпевшие убежали оттуда. Сцена преступления с перемещением».

Она сказала, что один человек был взят под стражу в связи с огнестрельным оружием, найденным на месте происшествия. Однако Дэвис сказала, что неизвестно, использовалось ли оно в эпизоде со стрельбой.

Следователи считают, что стрелявших было двое.

«Звонившие сообщали, что двое мужчин стреляли друг в друга. Теперь, независимо от того, были ли ими эти потерпевшие или потерпевшие попали под перекрестный огонь, нам нужно видео, и нам нужно, чтобы объявились свидетели и помогли нам», - сказала она.

Дэвис сказала, что они получили видео с того места, где были обнаружены потерпевшие, но они хотели бы посмотреть видео со школьных камер наблюдения, чтобы получить более ясную картину того, что произошло.

Она сказала, что пока они никого не арестовывали в связи с этим эпизодом стрельбы.

Всех, кто располагает информацией, просят связаться с полицией или позвонить в Crime Stoppers.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet