ClickCease
В High Park снова разрешили въезжать на машинах, люди расстроены
5:58 pm
, Thu, May 21, 2020
0
После более чем месячного запрета на транспортные средства, похоже, что High Park снова открыт для автомобилей.

Самый большой парк города теперь разрешает въезд на автомобиле с понедельника по пятницу после того, как полностью запретил их в разгар сезона цветения вишни.

Хотя город Торонто никогда не делал официального объявления об этом, люди сумели все поняли после последнего обновления ActiveTO, в котором High Park Avenue была названа "тихой улицей", но не дорогами, проходящими через парк. Людям показалось это странным, учитывая, что это West Road и Colbourne Lodge Drive, которые проходят через High Park, уже более месяца были довольно тихими (так как без автомобилей).

Тогда люди спросили в мэрии, и власти и советники подтвердили, что да, High Park снова открыт для автомобилей, за исключением выходных дней.

"High Park останется закрытым для автомобильного движения до конца чрезвычайной ситуации, чтобы у людей было больше места, чтобы гулять и держаться подальше от других", – сказал мэр Джон Тори чуть больше недели назад.

Для пешеходов, бегунов и велосипедистов нет никаких сомнений в том, что бродить по High Park гораздо лучше без присутствия автомобилей, хотя те, у кого есть потребности в доступности почему-то не принимаются во внимание жителями.

Люди задаются вопросом, почему город запускает такие программы, как ActiveTO, где закрытие улиц означает помощь пешеходам и велосипедистам в том, чтобы они могли выйти на улицу и находиться в безопасности во время пандемии, в то же самое время отнимая их общественные места и предоставляя их автомобилям.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet