ClickCease
Провинция берет под контроль 5 домов престарелых в ответ на ужасающий отчет
7:33 pm
, Wed, May 27, 2020
0
Правительство Онтарио немедленно приступает к управлению пятью домами длительного ухода для престарелых, в которых, как недавно сообщили канадские вооруженные силы, плачевные условия.

Обличительные и тревожные подробности были обнародованы во вторник в отчете, составленном военнослужащими, которые были призваны помочь справиться с кризисом COVID-19.

Обвинения, объявленные на сегодняшний день, включают насильственное кормление жителей, отсутствие гигиенических процедур жителей на протяжении недель, игнорирование жителей, нуждающихся в помощи в течение нескольких часов, повторное использование катетеров, которые были вытащены и оставлены на полу, а также позволение десяткам "кровоточащих грибковых инфекций" гноиться.

Это только верхушка айсберга, по словам премьера Дага Форда, который сказал, что чтение "душераздирающего" полного отчета было для него "самой трудной вещью, которую он делал на посту премьера".

Стремясь восстановить гуманную и сострадательную заботу о жителях пяти особо пострадавших домов престарелых, Министерство долгосрочного ухода провинции начало процесс "назначения временного руководства".

Дома, в которых сразу же руководство перейдет в руки правительства, – это:

Eatonville Care Centre в Этобико
Hawthorne Place Care Centre в Норт-Йорке
Altamont Care Community в Скарборо
Orchard Villa в Пикеринге
Camilla Care Community в Миссиссоге

Правительство провинции Онтарио также сообщило сегодня, что в течение 21 дня оно проведет "всесторонние и детальные инспекции" в 13 дополнительных домах долгосрочного ухода, и что оно утвердило независимую комиссию по созданию системы долгосрочного ухода. Комиссия начнет свою работу в июле 2020 года.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet