ClickCease
Городские власти усилят меры по пресечению вечеринок на пляжах Торонто
2:59 pm
, Thu, Jul 9, 2020
0
Городская администрация сообщила, что предпримет меры с целью прекратить ночные вечеринки, которые устраиваются на пляжах Торонто.

В пресс-релизе, опубликованном в четверг, городские власти сообщили, что поздно вечером на пляжах Торонто наблюдается «значительное увеличение» числа отдыхающих, пренебрегающих правилами физического дистанцирования.

Согласно официальной информации, нарушители используют диджейское оборудование, жгут костры, чрезмерно пьют и оставляют после себя груды мусора.

«Разжигание костров любого типа и размера не допускается в городских парках, включая пляжи. Организованные вечеринки с привлечением ди-джеев также запрещены», - говорится в заявлении городской администрации.

«Пьянство и тусовка на пляжах до глубокой ночи, когда толпы людей не придерживаются соблюдения продолжающих действовать распоряжений о физическом дистанцировании, являются угрозой безопасности, а также приводят к значительному увеличению количества мусора».

В соответствии с чрезвычайными распоряжениями провинции, принятыми для замедления распространения COVID-19, запрещено собираться группам численностью более 10 человек.

С целью пресечь подобное поведение на пляжах город вводит парковочные ограничения возле Marie Curtis Park, Humber Bay West Park и Cherry Beach, начиная с 7 часов вечера в пятницу.

«Рядом с другими парками и пляжами вдоль береговой линии уже действует ограниченный доступ к парковкам в выходные дни из-за закрытия дорог на Lake Shore Boulevard в рамках акции ActiveTO. Парковка возле Bluffers Park в субботу и воскресенье закрывается в 7 часов вечера», - сообщили в мэрии.

Полицейские Торонто будут находиться на всех въездах на автостоянки, чтобы обеспечить соблюдение требований.

«Сотрудники контроля исполнения подзаконных актов и полиции Торонто будут дежурить на пляжах и парковках вместе с пожарными Торонто, чтобы обеспечить отсутствие образования больших групп людей, разжигание костров и пресекать другие запрещенные действия, такие как запуск салютов» - говорится в пресс-релизе города.

«В этот уик-энд также будет значительное присутствие сотрудников по контролю соблюдения правил парковки, которые будут штрафовать и производить эвакуацию незаконно припаркованных транспортных средств в непосредственной близости от пляжей, где парковка запрещена».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet