ClickCease
Трюдо постригся и, наконец, похож на себя до самоизоляции
2:12 pm
, Tue, Jun 16, 2020
0
Канадцы долго этим любовались, но история с длинными локонами премьер-министра все-таки подошла к концу. Волосы Джастина Трюдо официально подстрижены. Похоже, он вернулся к своей старой до-изоляционной прическе!

Растущие волосы Трюдо были предметом пристального внимания с тех пор, как он самоизолировался в Rideau Cottage. Даже «Нью-Йорк Таймс» написал статью об их увеличивающейся на протяжении пандемии длине.

Однако сага о взмахах волос и длинных прядях, мягко развевающихся на ветру, похоже, подошла к концу, и премьер-министр вернулся к своей стандартной, более короткой прическе.

Канадцы начали замечать увеличившийся объем волос Трюдо еще в апреле. Трудно было сосредоточиться на том, о чем вещал лидер страны, так как его «повышенная лохматость» сильно отвлекала.

Хотя определенный смысл в этом был. Парикмахерские и салоны были закрыты в течение нескольких месяцев, и даже лидеру Канады пришлось иметь дело с последствиями этих мер, как и всем не-лидерам.

И эти шикарные локоны стали поводом по крайней мере для одного видео-мема. Трюдо эффектно откинул волосы назад в ходе одной из своих пресс-конференций, и в сети тут же принялись обсуждать, как эротично (https://www.facebook.com/jasonchanson/videos/10158623150361159/?t=4)это выглядело.

Увы, но эти дни зрелищных прихорашиваний на камеру, похоже, закончились. Трюдо, вероятно, ждал, когда в Оттаве откроются парикмахерские, прежде чем счел, что будет безопасно разрешить специалисту, чтобы тот снял немного (ну, то есть, много) сверху.

Парикмахерским теперь разрешили работать, и маловероятно, что премьер-министр когда-нибудь снова даст такую волю своим волосам.

На этой неделе мэр Оттавы Джим Уотсон поделился в Твиттере своей радостью, что смог сходить постричься. Он также выразил свое удовольствие по поводу того, что наконец-то можно пообедать в патио.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet