ClickCease
В Онтарио решили не обязывать людей носить маски в помещениях
6:47 pm
, Tue, Jun 16, 2020
0
Онтарио не будет обязывать людей носить маски в закрытых помещениях, но будет продолжать “очень и очень рекомендовать это", заявил премьер-министр провинции Даг Форд.

Ряд розничных магазинов уже ввели правила для клиентов о ношении масок, когда они находятся в их магазинах. А в понедельник мэр Маркхэма Фрэнк Скарпитти опубликовал заявление, в котором попросил розничных торговцев и магазины личного обслуживания внедрить политику “без маски – без обслуживания”, отметив, что сейчас “не время ослаблять нашу бдительность”.

Форд сказал, что он по-прежнему считает, что людям “крайне важно” носить маски как можно больше, но он также отметил, что в настоящее время нет никаких планов заставлять розничных торговцев требовать маски. Форд отметил, что людям гораздо проще проследить за собой и надеть маску, чем заставить полицию следить за 14,4 млн людей.

Форд также отметил, что идут переговоры с поставщиками и производителями масок, в том числе обсуждаются с ними идеи того, как заставить буквально всех людей носить маски в общественных местах.

Многие компании, такие как TTC, уже ввели для своих сотрудников правила обязательного ношения масок.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet