ClickCease
У пожарных Миссиссаги так мало N95, что они будут использовать противогазы
1:47 pm
, Wed, Jun 17, 2020
0
Представитель профсоюза сообщил, что пожарным Миссиссаги не хватает респираторных масок N95, и теперь они будут надевать громоздкие автономные дыхательные аппараты – в комплекте с тяжелыми металлическими кислородными баллонами, – отправляясь на вызовы.

На страничке Ассоциации пожарных Миссиссаги в твиттере сегодня утром появилась информация, что начиная со среды пожарные будут надевать дыхательные маски, подключенные к кислородным баллонам – весом до 15 килограммов – выезжая на вызовы, которые представляют риск заражения COVID-19.

Респираторная маска N95 блокирует попадание в рот и нос по меньшей мере 95% распространяющихся в воздухе частиц, если ее правильно использовать.

С начала вспышки болезни в Канаде наблюдался дефицит респираторных масок N95, так как в стране нет соответствующих производств, а у выпускающих их американских и китайских заводов не хватает мощностей, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос.

Стратегический запас масок, устроенный провинциальным правительством после кризиса SARS (ТОРС), истек еще до того, как пандемия коронавируса достигла Канады.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet