ClickCease
Кандидат на пост лидера консерваторов Эрин О’Тул обратился в полицию с жалобой на конкурента
8:47 am
, Sat, Jun 20, 2020
0
Пресс-служба предвыборной кампании кандидата на пост главы консервативной партии Эрина О'Тула сообщила, что они подали официальную жалобу в полицию, требуя расследования действий организации его соперника Питера Маккея.

В релизе, опубликованном поздно вечером в пятницу, пресс-служба кампании О'Тула заявила, что жалоба связана с кражей конфиденциальных данных по ведению кампании.

В нем говорится, что системы кампании О'Тула были взломаны в начале этой недели.

В документе упоминается имя организатора кампании Маккея Джейми Лолла (Jamie Lall).

В коротком твите Лолл сказал, что ни одно из обвинений не является правдой.

В релизе О'Тула говорится, что подробности были переданы представителям RCMP, полиции провинции Онтарио и полиции Торонто.

«Мы призываем Питера Маккея и его команду немедленно вернуть и удалить все украденные данные или видео, которые в настоящее время находятся в распоряжении его сотрудников и добровольцев», - говорится в пресс-релизе кампании О'Тула.

«Мы также настаиваем на скорейшем сотрудничестве Мистера Маккея и его кампании с RCMP, OPP и полицейской службой Торонто и немедленном увольнении всех вовлеченных в эту потенциально преступную акцию из их кампании».

Эти обвинения появились после того, как Маккей, О'Тул и еще двое кандидатов, Леслин Льюис и Дерек Слоун, дважды на этой неделе сталкивались в лидерских дебатах.

Эти дебаты, скорее всего, станут последним противостоянием всех четырех кандидатов, и в начале следующего месяца членам партии будут разосланы избирательные бюллетени.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet