ClickCease
В Торонто скоро откроется иммерсивная выставка Ван Гога
6:41 pm
, Sat, Jun 20, 2020
0
Последняя так называемая достопримечательность Торонто наконец-то прибыла, и вы можете увидеть совершенно другой мир. Складское помещение было полностью превращено в освещенную галерею, демонстрирующую произведения искусства Винсента Ван Гога. В Торонто скоро состоится премьера иммерсивной выставки художника.

После нескольких месяцев ожидания выставка почти готова открыться.

Скрытые внутри гигантского здания, в котором когда-то размещались печатные станки, захватывающие работы Ван Гога унесут вас в цветущие вишневые леса и поля подсолнечника.

С помощью дополнения в виде цифрового искусства показываются работы культового художника уникальным, завораживающим образом. 600,000 кубических футов, 5-этажное пространство с освещенными эскизами и картинами. Более 50 проекторов освещают изображения на высоких стенах и полу, перенося вас прямо в мир Ван Гога.

На выставке представлены его известнейшие произведения такие, как" Звездная ночь "и " Подсолнухи".

Выставка позволяет взаимодействовать с картинами художника совершенно по-новому. Проекции большего размера подчеркивают каждую деталь и мазки кисти, а анимация оживляет шедевры. “Звездная ночь” мерцает, как настоящее ночное небо, и солнце действительно садится над полями в “Подсолнухе”.

35-минутное шоу разворачивается под разнообразный саундтрек, который еще больше погружает вас в сюрреалистический мир.

Из-за существующих ограничений на большие собрания людей выставка будет запущена в специальном формате, в рамках которого посетители смогут наслаждаться шоу из своего автомобиля. Будут билеты как для автомобильной экскурсии, так и для пешей.

Он также на полу начерчены круги для социальной дистанции.

Вы можете купить билеты онлайн, начиная с суммы $34,99.

Этот будет доступно, как только Торонто перейдет на "вторую стадию" плана повторного открытия.

Дата открытия выставки – 1 июля. Ардес: 1 Yonge St., Торонто.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet