ClickCease
Новый учебный год начнется смешанно: и с занятиями в классе, и с онлайн
6:53 pm
, Sat, Jun 20, 2020
0
Министр образования Онтарио Стивен Лечче “дал указание” школьным советам начать учебный год со смешанного очного и дистанционного обучения (однако с “региональными различиями”) начать в октябре.

В пятницу Лечче заявил, что школьным советам будет предложено подготовить три сценария для осени, начиная от онлайн-обучения и до полного возобновления обучения в классе.

Лечче сказал, что отдельные советы и местные сотрудники общественного здравоохранения смогут решить, какой вариант выбрать, в зависимости от риска, создаваемого КОВИД-19 в их общинах.

“Мы говорим о двух миллионах детей в Онтарио, которые к сентябрю уже шесть месяцев не будут ходить в школу. Это долгое время, и оно оказывает большое социальное, эмоциональное и психическое воздействие на здоровье этих детей. Но в течение шести месяцев в системе не было ни одного ребенка в классе, поэтому я хочу начать это безопасно и осторожно”, – сказал Лечче. "Таким образом, мы фактически стандартизируем правила в сентябре, чтобы иметь осторожный перезапуск, но там, где мы допускаем региональные различия, значит начнется все в любое время октября, ноября и декабря”.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet