ClickCease
Член городского совета Майкл Форд оправился от КОВИД-19
2:04 pm
, Sun, Jun 21, 2020
0
После того, как ему поставили диагноз и госпитализировали с КОВИД-19, член городского совета Торонто Майкл Форд, который также является племянником премьера Дага Форда, излечился от вируса.

«Сегодня двухнедельный период моей изоляции с КОВИД-19 официально подошел к концу»,-написал в воскресенье утром в Twitter советник первого округа, Этобико-Норт.

Майкл Форд сказал, что «чувствует себя намного лучше» и заявил, что теперь у него отрицательный тест на COVID-19.

9 июня Майкл Форд сообщил, что его тест дал положительный результат на новый коронавирус. В то время он сказал, что чувствует себя хорошо и останется в самоизоляции.

Но два дня спустя пресс-секретарь сказал, что 26-летний политик был госпитализирован в больницу Хамбер-Ривер для дополнительного тестирования после того, как «у него появились симптомы, соответствующие COVID-19».

На следующий день Майкл Форд написал в Твиттере, что выписан из больницы и будет продолжать самоизоляцию дома.

После того как Майклу Форду был поставлен диагноз, в офисе премьера заявили, что Даг Форд не имел никакого физического контакта со своим племянником в течение последних двух недель.

Даг Форд недавно был протестирован на новый коронавирус после того, как министр образования Стивен Лечче контактировал с инфицированным. Результаты тестов премьера и министра оказались отрицательными.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet