ClickCease
Фестиваль BuskerFest отменили из-за неопределенности вокруг пандемии
7:36 pm
, Mon, Jun 22, 2020
0
Ежегодный фестиваль BuskerFest в Торонто не состоится в сентябре этого года из-за “неопределенности”, связанной с пандемией COVID-19.

Мероприятие, которое организует Epilepsy Toronto, должно было пройти в Woodbine Park между 4 и 7 сентября.

"Отмена общественных мероприятий, таких как BuskerFest – это одно из самых сложных и заметных изменений на протяжении всей этой пандемии. Мы все скучаем по встрече друг с другом и подобным событиям в сообществе”, – сообщили в городском совете, отметив, что решение было сложным, но верным.

В пресс-релизе организаторы отметили, что мероприятия такого масштаба требуют “месяцы планирования и подготовки”, а учитывая неопределенность в условиях продолжающейся пандемии, было бы “нереалистично” планировать что-то на сентябрь.

Это будет первый раз за 21 год, когда фестиваль не пройдет.

BuskerFest – одно из нескольких летних мероприятий, которые были отменены в городе из-за COVID-19, включая Канадскую национальную выставку (CNE).

"BuskerFest обычно объединяет сотни тысяч людей, и прямо сейчас мы все должны внести свой вклад, чтобы помочь сохранить друг друга в безопасности и поддержать наших передовых работников”, – сказал Джефф Бобб, исполнительный директор Epilepsy Toronto, в заявлении, сопровождающем релиз.

“Мы искренне надеемся, что сможем подарить жителям Торонто еще один захватывающий BuskerFest в 2021 году”.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet