ClickCease
Сегодня открываются центры DriveTest
7:46 pm
, Mon, Jun 22, 2020
0
Центры DriveTest предлагают с сегодняшнего дня "ограниченное обслуживание" по всему Онтарио в рамках плана постепенного возобновления работы.

Клиентам с днями рождения в период с января по июнь будет разрешено посещать центры, начиная с этой недели, а клиенты, родившиеся в период с июля по декабрь, получат доступ в центры на следующей неделе.

По данным провинции, доступ к услугам DriveTest будет по-прежнему чередоваться еженедельно до тех пор, пока в сентябре не будет восстановлено полное обслуживание.

На первом этапе возобновления работы все 56 центров будут открыты для проведения тестов G1 и M1, обмена водительских прав, а также платных заявок на получение водительских прав и их обновления.

Платные тесты на вождение будут доступны только по предварительной записи в 28 местах.

"Возобновив тестирование водителей в поэтапном подходе, можно сохранить важные меры по охране здоровья и безопасности, такие как физическое дистанцирование", – говорится в письменном заявлении министра транспорта Кэролайн Малруни.

"Мы продлили срок действия всех водительских удостоверений, поэтому мы просим всех воздержаться от посещения центров DriveTest, если только необходимость в водительских правах не является срочной. Я могу заверить вас, что никто не потеряет свою лицензию в результате COVID-19".

Все клиенты обязаны носить маски, находясь внутри центров и во время дорожных испытаний. Клиенты также должны будут пройти проверку температуры перед дорожными испытаниями.

Экзаменаторы водителей также будут носить лицевые щитки и иметь дезинфицирующие средства и чехлы для сидений для проведения дорожных испытаний.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet