ClickCease
Даг Форд не подстрижется, пока этого нельзя будет сделать всем
5:45 pm
, Tue, Jun 23, 2020
0
Торонто сейчас находится на пути к стадии 2 экономического возобновления провинции, и местные снова смогут посещать ресторанные дворики, парикмахерские и десятки других мест.

"Стрижка" находится в верхней части многих списков того, что люди планируют сделать в первую очередь, когда все снова откроется в среду утром (хотя на самом деле может пройти довольно много времени, прежде чем вы сможете записаться).

В мае в ответ на жалобы людей и просьбы открыть парикмахерские премьер провинции Даг Форд сказал, что сам уже выглядит “как овчарка”. Теперь его снова спросили об этом, но вопрос был более личным – пойдет ли он завтра стричься. После этого вопроса многие на пресс-конференции захихикали, однако Даг Форд ответил очень серьезно, что не пойдет стричься до тех пор, пока этого не сможет сделать каждый житель Онтарио.

Он отметил, что нечестно, если некоторые люди не смогут получить услугу парикмахера, а он сможет. Также он добавил, что не будет посещать никакие ресторанные дворики, пока все части Онтарио не смогут перейти в стадию 2.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet