ClickCease
CN Tower открывается, но есть некоторые особенности
4:42 pm
, Wed, Jun 24, 2020
0
Си-Эн-Тауэр готовится вновь открыться, следуя примеру все большего количества крупных музеев и достопримечательностей города, которые готовятся вновь принимать посетителей.

Пресс-служба Си-Эн-Тауэр заявила сегодня, что смотровые площадки будут открыты для публики начиная с 15 июля.

«Безопасность наших сотрудников и гостей является нашим главным приоритетом, и мы работаем над тем, чтобы были соблюдены все меры, рекомендованные медиками, обеспечивая всем безопасное и захватывающее времяпрепровождение», - говорится в заявлении.

«В связи ограничительными мерами, введенными провинциальным правительством в отношении ресторанов, 360 Restaurant, VUE Bistros и Le Café будут закрыты на неопределенный срок».

Возможность открыться у Си-Эн-Тауэр появилась, так как на этой неделе Торонто получил разрешение перейти к Этапу 2 плана восстановления экономической и социальной жизни Онтарио.

Символ Торонто входит в раздел достопримечательностей и учреждений наследия, где, вероятно, будет упомянут еще ряд ограничений в дополнение к посещению, регулируемому по времени.

Билеты с ограничением по времени на посещение смотровых площадок начнут продавать 1 июля, а билеты на EdgeWalk – с 1 августа.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet