ClickCease
Половина ресторанов не дотянет до конца года
6:50 pm
, Wed, Jun 24, 2020
0
Глава одной из самых известных ресторанных групп Торонто ожидает, что половина ресторанов будет вынуждена закрыться к концу 2020 года, если им не будет оказана дополнительная поддержка.

Эндрю Оливер, президент и генеральный директор ресторанов Oliver & Bonacini, сказал, что, хотя он счастлив, что патио получили зеленый свет для открытия, в большей части Онтарио, этого, вероятно, будет недостаточно, чтобы сбалансировать бюджеты.

"Прежде всего, я готов поспорить, что у подавляющего большинства людей нет внутренних двориков", – сказал Оливер. "Таким образом, есть огромная часть отрасли, которая так и будет закрыта".

Он сказал, что надеется, что правительство Онтарио вскоре рассмотрит возможность открытия ресторанов в закрытых помещениях.

Оливер сказал, что даже с большими внутренними двориками рестораны могут получить максимум 50% своей обычной прибыли из-за физических правил дистанцирования.

"Это на самом деле может составлять только 10% от фактической вместимости этого ресторана", – сказал он.

Оливер сказал, что продажи, вероятно, упадут на 70% для "подавляющего большинства" ресторанов в этом году, и без дополнительной поддержки со стороны правительства они не выживут.

"Вряд ли рестораны, даже в четвертом квартале этого года, вернутся к 50-60 процентам обычных продаж", – добавил он.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet