ClickCease
Sheridan College и Coca-Cola делают защитные барьеры для малого бизнеса
9:01 pm
, Thu, Jun 25, 2020
0
По мере того как все больше представителей малого бизнеса начинают вновь открываться, все больше защитных средств требуется для обеспечения безопасности людей.

Именно с учетом этого Sheridan College объединился с Coca-Cola, чтобы создавать защитные барьеры для малого бизнеса в Онтарио.

Центр передовых производственных и дизайнерских технологий колледжа (CAMDT) начал создавать и распространять защитные экраны для столешниц, чтобы безопасно отделять сотрудников от клиентов.

"Эти защитные щиты для касс будут установлены в местных круглосуточных магазинах и ресторанах и будут действовать как барьер между клиентами и персоналом магазина, что поможет владельцам бизнеса продолжать работать, сохраняя меры по физическому дистанцированию", – говорится в сообщении Coca-Cola.

Из-за нехватки оргстекла барьеры создаются с использованием тонких листов полиэстера, которые "так же прочны и более легкодоступны. Щиты сконструированы в соответствии с различными конфигурациями столешниц.

Эта идея возникла, когда представители Coca-Cola поговорили со своими клиентами и "поняли, что ряд небольших местных предприятий не имеет защитных щитов или ограждений в своих магазинах, или имеют только временные решения".

Coca-Cola инвестировала $75,000, чтобы профинансировать покупку материалов и возглавить проект.

Он будет опробован на трех предприятиях в Этобико, Миссиссоге и Брэмптоне и будет расширяться "по мере понимания потребностей отдельных клиентов".
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet