ClickCease
Зоопарк Торонто открывает свои двери, но только для членов
8:04 pm
, Sat, Jun 27, 2020
0
Зоопарк Торонто теперь снова открыт, но только для членов клуба. Туристическая достопримечательность была закрыта в течение нескольких месяцев из-за пандемии COVID-19, что привело к значительному финансовому спаду.

Стремясь компенсировать потерю доходов, зоопарк запустил в мае сквозное “сафари”, которое позволило гостям мельком увидеть животных, соблюдая при этом меры общественной безопасности COVID-19.

Суббота стала первым днем, когда посетители могут войти в зоопарк.

Участникам будет теперь предложено заранее забронировать дату и время своего визита до прибытия. Зоопарк будет открыт ежедневно с 9 утра до 7 вечера, а последний тайм-слот можно забронировать на 4 часа дня.

Посетители смогут прогуляться по ряду односторонних маршрутов по всему зоопарку и посетить павильон африканских тропических лесов.

Маски должны быть надеты, когда люди находятся в павильонах, сувенирных магазинах или туалетах. Администрация зоопарка также просит всех не забывать о социальной дистанции в 2 метра и о том, что нужно мыть руки.

По словам администрации зоопарка, подробная информация и данные о том, когда зоопарк можно будет посетить тем, у кого нет членства, скоро появятся на сайте.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet