ClickCease
Компании возвращаются в офисы. Вот какие там теперь правила
7:16 pm
, Mon, Aug 3, 2020
0
В рамках перехода в Стадию 3 в Торонто могут снова заработать офисы, однако беседы у кулера, рабочие мероприятия и даже встречи в помещении могут быть запрещены в течение некоторого времени.

Правила на рабочих местах, количество сотрудников в офисе, меры предосторожности и условия для открытия могут отличаться в зависимости от вида профессий и работы, но большинство офисов откроются во время Стадии 3, так как максимально разрешенное количество людей в одном помещении может быть увеличено до 50 человек.

Согласно правилам по предотвращению распространения COVID-19 на рабочих местах, которые опубликованы на сайте правительства Онтарио, в офисах должны висеть памятки, в которых сказано:

– часто чистить поверхности, за которыми работают люди,
– чистить инструменты до и после применения,
– дезинфицировать предметы, к которым часто прикасаются,
– использование лотков для дезинфекции ботинок,
– открывать двери и окна для проветривания,
– устраивать перерывы на свежем воздухе,
– поочередно уходить на ланч,
– по возможности устраивать встречи на улице,
– напоминания о необходимости держать дистанцию друг от друга в 2 метра.

Чтобы помочь людям, бизнесам и обществам приготовиться к Стадии 3, правительство и министерство здравоохранения Онтарио совместно с ассоциациями охраны труда опубликовали около 100 ресурсов по охране труда и технике безопасности, которые охватывают широкий спектр рабочих мест.

Стоит отметить, что правительство Онтарио все еще настаивает на том, что все, для кого это возможно, должны оставаться дома и работать удаленно.

Также выпущены рекомендации и подсказки для работодателей о том, как обеспечить безопасность сотрудников на работе.

Например, в ресторанном и пищевом секторе многие рекомендации и обязанности включают сохранение дистанции, обработку поверхностей, с которыми часто контактируют, антисептиком и частое мытье рук.

В секторе строительства также рекомендовано сохранять дистанцию, мыть руки и обрабатывать те поверхности, к которым все прикасаются.

Так как огромному пласту экономического сектора только предстоит открыться, новые правила еще будут введены.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet