ClickCease
На выходных в Торонто будет жара больше 30 градусов
6:47 pm
, Tue, Aug 4, 2020
0
Погода в Торонто какой только ни была в последние недели, и небо города постоянно переключалось с палящего горячего солнца на угрожающие грозовые тучи в течение нескольких минут.

И похоже, что эта картина обречена повторяться, поскольку влажная погода собирается вернуться в город после нескольких дней дождя.

По данным метеорологической сети, сегодняшняя дождливая погода будет последней в своем роде на некоторое время, так как температура, как ожидается, будет расти в течение всей недели.

Семидневный прогноз предполагает, что максимум для среды будет комфортным – 24 ° C и в основном солнечным, в то время как из-за влажности воздуха будет ощущаться как 27 ° C.

Температура в четверг аналогична, с максимумом в 25 ° C, прогнозируемым при солнечном небе, и ощущаться будет как 28 ° C.

Однако в пятницу температура и значения влажности снова поднимутся, что положит начало жаркому и солнечному уик-энду в городе.

Ожидается, что в последний день рабочей недели температура будет ощущаться как 30 ° C, в то время как в субботу, скорее всего, будет ощущаться как 32 ° C, а воскресенье может достичь обжигающих 33 ° C с влажностью.

Торонто, скорее всего, не увидит дождя снова до понедельника, поэтому обязательно воспользуйтесь прекрасной погодой в один из последних выходных лета.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet