ClickCease
В Онтарио зарегистрировано более 800 новых случаев COVID-19
6:14 am
, Sun, Oct 18, 2020
0
Сегодня В Онтарио зарегистрировано более чем 800 новых случаях COVID-19, хотя сотрудники департамента здравоохранения заявляют, что ошибка в обработке данных привела к некоторому завышению сегодняшних цифр.

Онтарио сообщает о 805 новых случаях заражения COVID-19, по сравнению с 712 днем ранее, но официальные органы здравоохранения провинции говорят, что сегодняшние подсчёты включают в себя данные по Торонто, которые должны были быть включены во вчерашнее число.

Среднее число новых случаев за последнюю неделю составляет 746, по сравнению с 705 неделей ранее.

Согласно последнему эпидемиологическому отчету провинции, в самом Торонто зарегистрировано 374 новых случая заболевания, еще 107 случаев были подтверждены в регионе Пил и 93 новых случая инфицирования - в регионе Йорк.

После сообщения о 108 новых случаях в пятницу, сегодня в Оттаве число новых случаев упало до 70.

Рост заболеваемости в четырех регионах побудил провинцию возобновить модифицированную версию этапа 2 в горячих точках COVID-19, заставляя муниципалитеты запретить посещение заведений общественного питания(кроме террас), фитнес-центров и кинотеатров.

Провинция также подтверждает 10 новых смертей, связанных с вирусом, за последние сутки - наибольшее число за месяц. За последнюю неделю число смертей в результате вируса только увеличивалось.
Также в Онтарио продолжает расти количество госпитализаций, связанных с коронавирусом. Согласно централизованно подтвержденным данным, 278 человек, инфицированных COVID-19, в настоящее время проходят лечение в больницах Онтарио, по сравнению с 261 в пятницу. Число госпитализированных в реанимации также увеличилось до 72, по сравнению с 67 днем ранее.

Из госпитализированных пациентов 42 дышат с помощью аппарата ИВЛ.

Число активных случаев COVID-19 в Онтарио сегодня выросло до 5986 по сравнению с 5873 днем назад.



Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet