ClickCease
На городских катках запретили играть в хоккей
6:51 am
, Sat, Dec 5, 2020
0
Город Торонто продолжает наблюдать негативную реакцию общественности на то, что уличный хоккей был запрещен на общественных открытых катках из-за COVID-19.

Хотя некоторые утверждают, что хоккей является неотъемлемой частью канадской идентичности, наравне с кленовым сиропом и словом «пожалуйста», похоже, в этом году в Торонто никому не удастся поиграть в хоккей в своё удовольствие.

После того, как официальные лица призвали людей посетить 54 катка с искусственным ледовым покрытием, которые открылись для общего пользования 28 ноября, людям дали понять, что играть в хоккей им всё же не разрешено.

По данным города Торонто, «в соответствии с текущими мерами провинциальной изоляции по сокращению распространения COVID-19 , хоккей и керлинг в настоящее время запрещены».

Эти новости были бурно воприняты энтузиастами хоккея, и множнство людей заходили в Twitter и Reddit, чтобы выразить свои чувства по этому поводу.

Появились многочисленные петиции, призывающие мэра Джона Тори снять запрет, утверждая, что уличный хоккей - это бесконтактный вид спорта, который может соответствовать правилам физического дистанцирования. Хотя хоккей и предполагает тесный контакт, это не является обязательной частью игры.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet