ClickCease
Мини-версия Канады откроется в Торонто в следующем году
7:53 am
, Sun, Oct 25, 2020
0
Маленькая Канада, миниатюрная модель огромной страны, откроется для посетителей чуть ближе к следующемe году в центре Торонто.

Первоначально объект планировалось открыть в 2020 году как аттракцион напротив площади Dundas, но теперь открытые переносится на 2021 году.

Миниатюрная версия Канады с крошечными воссозданными достопримечательностями, видами и знаковыми городскими пейзажами призвана стать «торжеством Канады», сокращенным до двухчасового просмотра для посетителей.



«Мы рады предложить невероятные и уникальные впечатления для жителей и гостей Торонто. Мы не можем дождаться, когда наши посетители ощутят магию Маленькой Канады на собственном опыте и увидят многие замечательные вещи, которые эта страна может предложить в миниатюре», - сказал Жан- Луи Бреннинкмейер в пресс-релизе Little Canada.

Маленькая Канада - это сверх-детализированный и анимированный миниатюрный мир, воплощенный в жизнь с помощью технологий. На момент запуска Little Canada откроется с пятью направлениями, включая Little Niagara, Little Toronto и Petit Quebec, а шестой, Little North, будет находиться в процессе создания.

Первые посетители увидят за кадром как устроена Маленькая Канада на примере создания Little North. Маленькая Канада будет продолжать расширяться из года в год, добавляя новые направления, пока не охватит всю Канаду от побережья до побережья.

Пока что строительство Маленького Торонто идет полным ходом с крошечными трамваями TTC, CN Tower и рынком Святого Лаврентия.

Little Canada уже повесили вывеску на месте проведения на 10 Dundas St. E. , напротив площади Yonge и Dundas.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet