ClickCease
Дочь была потрясена известием о смерти матери
6:17 pm
, Mon, Oct 19, 2020
0
Дочь была потрясена, узнав, что пожарные приехали на вызов и уехали, когда 95-летняя мама погибла в огне. Сигнализация сработала посреди ночи, тело женщины было найдено не ранее чем через 5 часов.

Когда Иветт Галишефф проснулась от отчаянного сообщения от своей сестры о том, что их 95-летняя мать погибла в результате пожара в доме для пожилых людей в Торонто, она не могла поверить в то, что услышала.

По ее словам, 5 октября ее мать, Элейн Эмиль, находилась на кухне, когда вспыхнул пожар. Пока не известно, как это произошло.

Этим утром официальные лица Toronto Fire сообщили СМИ, что их вызвали в резиденцию St. Paul's Terrace Seniors в восточной части Торонто сразу после 8 часов утра. Они сказали, что нашли тело в одном из блоков, а также признаки пожара, который был уже потушен, когда они прибыли.

Но пожарная служба Торонто не сообщила средствам массовой информации, что пожарная тревога по всему зданию сработала посреди ночи, и что приехали пожарные, решили, что все в порядке, и уехали.

Эта деталь стала известна, когда дочь позвонила одной из соседок своей матери, чтобы попытаться узнать больше о том, что произошло. Соседка, которая отказалась разговаривать с CBC News, сказала ей, что пожарная сигнализация в здании сработала около 2 часов ночи - за несколько часов до того, как было найдено тело матери.

Ларри Кокко, заместитель начальника пожарной службы Торонто, подтвердил, что пожарные отреагировали на сигнализацию около 2 часов ночи 5 октября.

Когда его спросили, почему команда не обнаружила пожар в блоке погибшей, Кокко сказал, что не может предоставить конкретные детали, пока дело находится на стадии расследования.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet