ClickCease
Sobeys снова будет платить сотрудникам за «проявленный героизм в период пандемии»
5:33 pm
, Fri, Nov 27, 2020
0
Отдельные работники будут получать финансовые стимулы в период второй волны, так как в некоторых регионах Sobeys снова возвращает программу «Геройская зарплата».

Компания сообщила, что сотрудники, работающие в районах, где был введен режим изоляции из-за всплесков случаев COVID-19, временно будут получать премиальные надбавки.

В результате каждую неделю сотрудники смогут претендовать на дополнительные $10-$100 в зависимости от количества отработанных часов.

«С тех пор как началась пандемия COVID-19, старания наших сотрудников с целью продолжать функционирование магазинов, обеспечивать наличие товаров на полках и снабжать канадские семьи продуктами можно описать только как героические».

Сотрудники компании в Манитобе, а также в Торонто и Пиле в Онтарио могут рассчитывать на увеличение зарплаты, поскольку им приходится работать в условиях локдауна, объявленного властями.

«Наши коллективы продолжают неустанно работать, чтобы обеспечить безопасность наших магазинов и обеспечить клиентов продуктами», - говорится в заявлении Майкла Медлайна, президента и генерального директора Empire Company Limited (головной компании Sobeys).

«Инициатива по выплате премиальных в период локдауна в свете санкционированных правительством ограничительных мер представляется нам необходимой».

В начале пандемии повышение оплаты труда работников продуктовых магазинов было предусмотрено как в Sobeys, так и в Loblaws.

Однако в июне Loblaws завершили выплату «геройских».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet