ClickCease
В Большом Торонто скоро выпадет много снега
12:16 pm
, Mon, Nov 30, 2020
0
На некоторые участках может выпасть до 25 см снега.

В то время как жители южной части Онтарио с нетерпением ждут мягкой зимы, прогноз погоды может не оправдать их ожиданий.

В понедельник начнется дождь, который потом превратится в интенсивный "густой, мокрый снег" по словам метеоролога The Weather Network Тайлера Гамильтона (Tyler Hamilton).

Далее Гамильтон говорит, что области на более высокой местности, от Бэнкрофта (Bancroft) к берегам Гурона, увидят эти изменения первыми.

"В понедельник вечером дождь со снегом направятся прямо через Большой Торонто в центр Торонто и Гамильтона (Hamilton)", - заявил Тайлер Гамильтон во вторник утром.

Далее он говорит, что в итоге выпадет около 30 см осадков с "метелью в регионах у берегов озера Гурон (Lake Huron) и озера Онтарио (Lake Ontario)".

К западу от Барри (Barrie) можно будет увидеть 30-40 см снега, что составляет "почти 15-20% от общего количества выпавшего снега в Blue Mountain в течение всего зимнего сезона".

Сегодня рано утром компания Environment Canada опубликовала предупреждение о неблагоприятных погодных условиях для регионов Йорк (York), Дюрхэм (Durham) , Халтон (Halton) и Пил (Peel) , где может выпасть до 25 см снега в среду.

В Лондоне (London, Ont.) также может выпасть до 20 см снега, а в районах Милтона (Milton) и Брамптона (Brampton) может выпасть до 15 см осадков.

В центре Торонто прогнозируется около 5 см снега.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet