ClickCease
Человек из Пикеринга обвиняется в мошенничестве на сумму свыше $5.4 миллиона
2:38 pm
, Mon, Nov 30, 2020
0
Полиция сообщила, что сотруднику компании в Маркеме было предъявлено обвинение в связи с тем, что он, воспользовавшись служебным положением, обокрал работодателя на сумму свыше 5,4 миллиона долларов.

Йоркская региональная полиция заявила, что их отдел по финансовым преступлениям начал расследование в августе после того, как судебно-бухгалтерская экспертиза выявила, что со счета организации, имеющей офис на Gough Road, в районе 14-й авеню и Warden Avenue, на счет неизвестной компании были переведены миллионы долларов.

По данным следствия, в отношении сотрудника, работавшего главным бухгалтером компании, возникли подозрения в переводе средств в созданную им частную компанию.

Выяснилось, что на счет своей компании сотрудник перевел более $5,4 миллиона .

43-летний Стив Рамчаран из Пикеринга был арестован 15 сентября и обвинен в мошенничестве на сумму более 5000 долларов, а также в служебном преступлении.

Заседание суда по этому делу назначено на 8 января и пройдет в Ньюмаркете.

Расследование продолжается, и полиция просит всех, кто располагает информацией, касающейся расследования, связаться с ними напрямую. Анонимно информацию можно передать через Crime Stoppers.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet