ClickCease
Начальник полиции Халтона остаётся при должности, несмотря на международное путешествие в декабре
9:58 am
, Fri, Jan 22, 2021
0
Несмотря на поездку в США в то время, как правительство Онтарио настоятельно советовало людям оставаться дома, начальник полиции Холтона Стивен Таннер останется на своем посту.

Полицейское управление Халтона (HPB) заявило сегодня в пресс-релизе, что они приняли извинения шефа Таннера и полностью уверены в том, что он продолжит добросовестно выполнять свои обязанности на этом посту.

Многие политики и правительственные чиновники по всей Канаде потеряли работу или должности из-за того, что путешествовали во время пандемии вопреки официальным советам.

Согласно протоколу собрания полиции Халтона, Шеф Таннер совершил поездку во Флориду в декабре, чтобы «устранить значительный ущерб», нанесенный его собственности, продать дом и разрешить «растущие финансовые потери - свои и своего партнера по гражданскому праву».

Мэр Оквилла Роб Бертон - в то время председатель управления полиции Халтона - предоставил Шефу Таннеру разрешение на поездку, но другие члены совета не знали о поездке.

Бертон больше не является председателем HPB, так как ему пришлось покинуть пост в связи с тем, что он одобрил план путешествия Таннера.

В своем заявлении полиция Халтона заявила, что они «полностью и безоговорочно уверены в своем решении» оставить Таннера на своем посту.

«Независимо от причин, связанных с личным имуществом, по которым я недавно путешествовал, или разрешения, которое я запросил и получил для этой поездки, я сожалею об этом решении», - сказал Шеф Таннер в своем собственном заявлении, опубликованном сегодня.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet