ClickCease
В Канаде появился документ с обобщенной информацией о будущей вакцине от COVID-19
1:54 pm
, Sat, Nov 28, 2020
0
Конечно, нет ничего странного в том, что уже почти год COVID-19 является основной темой разговоров, но теперь, наконец, появилась вторая: вакцины.

Правительственные эксперты изложили все, что нужно знать о том, как будет разворачиваться предстоящая иммунизации, в одном удобоваримом документе. Единственное, о чем в нем не упоминается, - это дата начала программы.

«Вакцинация – это тот выбор, который вы должны сделать, чтобы защитить себя, свою семью и общество». Правительство Канады

Прежде всего федеральное правительство хочет заверить жителей, что они получат только самое лучшее, поскольку страна, конечно же, известна высокими стандартами здравоохранения в глобальном масштабе и не собирается подрывать свой авторитет.

Кроме того, говорится, что заключены контракты на сотни миллионов единиц самых «многообещающих» вакцин на планете, чтобы канадцы прививались безопасными и эффективными препаратами, когда придет время.

Немаловажной информацией является то, что каждый гражданин Канады имеет право получать вакцину COVID-19 бесплатно столько, сколько хочет. Однако отмечается, что вначале количество будет ограничено, и будут определены приоритетные группы населения.

Но какой бы многообещающей она ни была, однократной прививки может оказаться недостаточно.

«Возможно, Вам потребуется сделать повторную прививку, чтобы ваше тело выработало адекватный иммунитет. Мы пока не знаем, какой уровень иммунитета у населения достаточен для достижения популяционного иммунитета», - говорится в документе.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet