ClickCease
General Motors Canada откроют завод по производству электромобилей в Онтарио
6:58 am
, Sat, Jan 16, 2021
0
GM Canada объявили, что достигли предварительной договоренности с Unifor, и в случае ратификации компания инвестирует 1 миллиард долларов в преобразование своего завода CAMI в Ингерсолле, Онтарио, для производства коммерческих электромобилей.

Президент Unifor National Джерри Диас говорит, что, помимо значительных инвестиций, соглашение будет означать новые линии продукции, новые рабочие места и гарантии занятости для рабочих.

В заявлении Диаса говорится, что более подробная информация о предварительной сделке будет представлена членам Unifor Local 88 на онлайн-ратификационной встрече, запланированной на воскресенье.

По его словам, результаты ратификационного голосования должны быть опубликованы в понедельник.

Представитель GM сообщил, что компания планирует построить BrightDrop EV 600 - совершенно новый процесс GM, о котором было объявлено на этой неделе на выставке Consumer Electronics Show, который предложит более чистый способ доставки и логистики для более эффективного перемещения товаров.

Unifor заявили, что в случае ратификации контракта общий объем инвестиций, согласованных профсоюзом, достигнет почти 6 миллиардов долларов после того, как в 2020 году были ратифицированы новые соглашения с General Motors, Ford и Fiat Chrysler, которые также включали поддержку со стороны федерального правительства и правительства Онтарио.

В ноябре Unifor сделали заявление о том, что General Motors согласилась на инвестиции в размере 1,3 миллиарда долларов для создания 1700 рабочих мест в Ошаве, плюс более 109 миллионов долларов на работы по созданию новой трансмиссии для Corvette и поддержку продолжения производства двигателей V8 в Сент-Катаринс.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet