ClickCease
Заместитель главврача Онтарио напомнила о реальности COVID-19
2:45 pm
, Wed, Jan 13, 2021
0
Одна из руководителей органов здравоохранения Онтарио была вынуждена напомнить гражданам, что COVID-19, к сожалению, реален.

Доктор Барбара Яффе, заместитель главного санитарного врача провинции, сообщила во вторник во время пресс-конференции, что регулярно получает электронные письма по поводу COVID-19 в Онтарио от адептов теории заговора.

«Я получаю массу писем, и авторы некоторых из них заявляют: «Вы все выдумываете, это заговор, на самом деле ничего подобного нет».

«Трудно поверить, что кто-то действительно верит в это, но это так, и людям важно знать, что это реально», - добавила она во время конференции.

Далее Яффе обрушилась с критикой на тех, кто не признает опасность COVID-19, заявив, что растущее число случаев заболевания в провинции может коснуться и их близких.

В заключение она попросила жителей провинции взять на себя ответственность и сделать все возможное, чтобы защитить друг друга.

«В наших силах изменить наше поведение и сделать все возможное, чтобы остановить распространение этой инфекции».

Вчера премьер Даг Форд объявил о новом распоряжении о самоизоляции, которой вступает в силу 14 января.

В соответствии с новыми ограничениями жителям Онтарио запрещено выходить из дома без крайней необходимости (правда, многих смущает понятие «крайней необходимости») .
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet