ClickCease
Новое популярное уличное шоу в центре Торонто ждёт своих зрителей уже в марте
6:52 am
, Fri, Jan 15, 2021
0
Всего нсколько дней назад в Торонто вступил в силу приказ не покидать дом без веских причин, но, несмотря не это, организаторы уличного шоу, которое активно продается в Европе, надеются, что через несколько месяцев запустят его в центре Торонто.

Downtown Yonge BIA и Elgin and Winter Garden объявили о новом спектакле, безопасном с точки зрения мер предосторожности COVID-19, под названием Contact.

Премьера мультиязычного шоу для смартфонов состоялась летом в Париже, а затем последовали выступления в Лондоне.

Шоу в Торонто начнутся 9 марта и продлятся шесть недель с шестью представлениями ежедневно.

Шоу Contact отвечает всем требованиям и принципам общественного здравоохранения, но его старт зависит от того, не продлится ли текущий приказ провинции о запрете покидать дом до середины февраля.

Ожидается, что к тому времени в Онтарио ежедневное число новых случаев заболевания достигнет 10000, поэтому запуск Contact все еще находится под вопросом.

Согласно заявлению организаторов Contact, «... ни один случай COVID-19 не был связан с сотнями выступлений C-O-N-T-A-C-T в Лондоне, Париже и других европейских городах».

Постановка будет проходить на открытом воздухе, а это означает, что зрителям придется выдержать холодные мартовские температуры и, возможно, снег, чтобы увидеть 45-минутное представление.

Количество зрителей ограничено - 20 человек на шоу. Представления планируется провести в College Park и Yonge-Dundas Square, хотя представители последней еще не подтвердили свое участие.

Желающие смогут купить билеты (по 49 долларов каждый) на определенное время в Интернете, загрузить приложение «Contact», принести свои наушники и на протяжении всего представления находиться в маске.

Во время спектакля зрители будут следить за историей женщины по имени Сара, жизнь которой изменилась после того, как к ней на улице подошел незнакомец. Аудио будет воспроизводиться через приложение без взаимодействия между зрителями и актерами.

«Задуманный во время COVID-19, C-O-N-T-A-C-T преодолевает физические ограничения пандемии и затрагивает ее эмоциональные темы, такие как проблемы изоляции и потребность человека в общении», - сказала Кэти Липсон, оригинальный продюсер британского шоу.

В отличие от шоу в других странах, выступления в Торонто будут доступны на нескольких языках.

Чтобы поддержать бизнес в центре города, к покупке билетов можно добавить еду на вынос из ресторанов Торонто, участвующих в мероприятии.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet