ClickCease
Один из самых старых мостов Торонто открылся после ремонта
10:36 am
, Wed, Jan 20, 2021
0
Наконец один из самых крутых мостов в центре Торонто вновь открылся для публики после того, как был закрыт на ремонт. Казалось, что ремонт длится годами, а на самом деле это было всего девять месяцев (девять месяцев пандемии, заметьте).

Взгляните на обновленный мост Bathurst Street Bridge: он всё также позволяет людям перемещаться между Front Street и Fort York Boulevard, но теперь вы не увидите былой ужасной ржавчины, покрытой пылью, которая покрывала весь мост.

Стальной мост Уоррена Трасса, построенный в 1903 году (также известный как мост сэра Исаака Брока с 2007 года), своё первое десятилетие после сооружения соединял берега реки Хамбер.

Строение было разобрано в 1916 году и перенесено на Bathurst Street.

С тех пор он обеспечивает пешеходам, автомобилистам и велосипедистам безопасный переход через железнодорожные пути, расположенные внизу.

По крайней мере, так было до 25 мая 2020 года, когда он закрылся в рамках более крупного проекта, нацеленного на несколько участков Bathurst Street.

Закрытие моста было, мягко говоря, неудобным, но нужно было сделать многое, включая новое покрытие бетонного настила, ремонт стальных конструкций, ремонт тротуаров, установку новых перил и парапетных стен, а также замену стареющих трамвайных путей ТТС.

Теперь, когда работа завершена, больше нет необходимости в вынужденных поворотах налево на уже забитую Фронт-стрит в час пик. Больше не нужно аккуратно ходить гуськом с велосипедом по узкому тротуару!

Просто воспользуйтесь мостом и наслаждайтесь великолепным видом на город.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet