ClickCease
Ролик с сёрфером из Торонто стал вирусным в TikTok
9:58 am
, Mon, Jan 25, 2021
0
Озеро Онтарио - популярное место, посещяемое многими туристами, но один мужчина этой зимой выжал из него намного больше, чем просто посещение достопримечательности.

Робби Андисон записал видео, которое стало вирусным в TikTok. На видео мужчина катается на волнах в парке Блаффера на своем серфе, несмотря на мороз. Видео набрало более 93 тысяч просмотров за пять дней.

@robbieandison

Surfing on a lake in Toronto.. WHAT?!?! #surf #toronto #ice #lake #canada #wouldyou

♬ Lonely - Justin Bieber & benny blanco


«Я знал, что увидеть серфингиста в Торонто - уникальное явление, поэтому я определенно ожидал, что вокруг этого будет какая-то шумиха, но не такая, как вышло на деле», - сказал он прессе.

Хотя Торонто или даже Онтарио, возможно, не первое место, которое приходит на ум, когда думаешь о серфинге, озеро Онтарио всё-таки популярно среди любителей серфинга на озерах.

Андисон говорит, что благодаря таким компаниям, как Surf the Greats, этот вид спорта становится все более популярным в городе и за его пределами.

Он часто бывает в парке Блаффера, а также в парке Джека Дарлинга в Миссиссоге и на озере Эри в Порт-Колборне. Он рассказал прессе, что на самом деле все зависит от ветра.

«Лучшие дни - это непогода. На улице может быть очень холодно с ветром выше 70/80 километров в час. Именно тогда волны самые большие».

Конечно, выход на воду в таких условиях обязательно привлечет внимание.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet