ClickCease
Путешественникам, въезжающим в Канаду, все еще необходимо предъявить отрицательный результат теста на COVID-19, даже если они сделали прививку
1:12 pm
, Tue, Jan 26, 2021
0
Федеральное правительство подтвердило, что всем путешественникам, въезжающим на территорию Канады, потребуется отрицательный результат теста на коронавирус перед посадкой на рейс - даже если они уже были вакцинированы.

На прошлой неделе на официальной странице правительства в Twitter пояснили, что никто не освобождается от новых ограничений, связанных с поездками.

По словам властей, все прибывающие авиапассажиры (кроме детей в возрасте до пяти лет) перед посадкой на свой рейс должны будут показать отрицательный результат теста на COVID-19.

Это касается всех, независимо от их национальности или гражданства.

Правило, которое действует с 7 января 2021 года, распространяется и на тех, кто уже сделал прививку от COVID-19.

Лица, въезжающие на территорию Канады, должны загрузить приложение ArriveCan, а также предоставить документацию, подтверждающую, что у них нет коронавируса и рассказать о своих планах на карантин.

Правительство Канады по-прежнему выступает против любых "несущественных" поездок как за границу, так и внутри страны.

Джастин Трюдо предупредил, что эти правила могут изменить в любой момент, и путешественники могут в конечном итоге оказаться за пределами страны на неопределенный срок, если эти изменения вступят в силу без предварительного уведомления.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet