ClickCease
У двух сотрудников городских центров иммунизации подтвердился COVID-19
5:30 pm
, Fri, Apr 9, 2021
0
Два сотрудника центров массовой иммунизации в Торонто дали положительный результат на COVID-19.

В пресс-релизе, опубликованном в пятницу днем, городская служба сообщила, что один из сотрудников работал в Metro Toronto Convention Centre со 2 по 5 апреля. Другой - в пункте иммунизации в Scarborough Town Centre с 31 марта по 2 апреля.

«Городская администрация информирует граждан об этих случаях в интересах гласности. Риск для посещавших центр крайне низок», - говорится в заявлении.

«Сами сотрудники и те, кто мог с ними контактировать, использовали соответствующие средства индивидуальной защиты (СИЗ) и соблюдали физическую дистанцию».

Городская администрация заявила, что на территории упомянутых центров была проведена тщательная санобработка, после они продолжили работу.

Члены персонала, которые, возможно, контактировали с данными сотрудниками, были уведомлены и в настоящее время выполняют соответствующие протоколы, рекомендованные органами общественного здравоохранения.

Городская служба напомнила, что всем, кто был в двух центрах в указанные сроки, рекомендуется следить за симптомами COVID-19 в течение 14 дней в качестве меры предосторожности.

В настоящее время в шести городских клиниках проводится вакцинация от COVID-19. Ожидается, что на следующей неделе откроются еще три клиники.

Почти 30% из 4227 новых случаев заболевания, зарегистрированных в Онтарио в пятницу, приходятся на Торонто.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet