ClickCease
Министр пообещала, что зоны досуга вне помещений откроются «2 июня или раньше»
3:41 pm
, Mon, May 17, 2021
0
Министр здравоохранения провинции заявила, что объекты для проведения мероприятий на свежем воздухе в Онтарио могут возобновить свою работу уже в следующем месяце.

Выступая в понедельник в Queen’s Park, Кристин Эллиот, министр здравоохранения, еще раз повторила, что провинция в настоящий момент не готова разрешить открыться объектам для занятий спортом и физкультурой на открытом воздухе. Тем не менее, она дала жителям провинции надежду, назвав дату окончания действия ограничений.

«Мы ежедневно анализируем данные, обсуждая их с доктором Уильямсом и другими медицинскими консультантами, все наши решения основаны на фактах и клинических данных, но сегодня еще не время это делать, - сказала Эллиот. - Это произойдет 2 июня или раньше».

В настоящее время такие спортивные объекты на открытом воздухе, как поля для гольфа и теннисные корты, закрыты для публики.

Несмотря на действующие ограничения, Эллиот тем не менее рекомендует жителям провинции выходить на улицу. «Мы призываем людей выходить на улицу, наслаждаться этой погодой».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet