ClickCease
Допустимый возраст для желающих записаться на вакцинацию в Онтарио повысился до 75
8:41 am
, Mon, Mar 29, 2021
0
Еще одно изменение в программе вакцинации в Онтарио означает, что больше людей смогут записаться на прием уже с понедельника, 29 марта.

В определённом количестве отделений общественного здравоохранения (PHU) допустимый возраст для записи на прием для получения вакцины сейчас составляет 75 лет.

Пожилые люди, которые соответствуют возрастным требованиям в следующих PHU, могут записаться на прием через онлайн-систему Онтарио или по телефону 1-888-999-6488.

Каждый старше 60 лет может начать пытаться записаться на прием, чтобы сделать первую прививку от COVID-19, хотя они получат доступ к ней разными способами.

Онтарио продолжает первую фазу своего плана внедрения вакцины. Всем желающим, которые еще не достигли возраста 60, и не подвержены высокому риску заражения COVID-19 (по определению провинции), придется еще немного подождать.

Согласно последнему обновлению информации, В Торонто, Пиле и Йорке теперь разрешается делать вакцинацию любому человеку старше 70 лет.

Вот кто может получить вакцину от COVID-19:

- Те, кто родился в 1946 году и ранее- эта группа может записаться на приём для вакцинации любым способом.
- Взрослые коренные жители.
- Приоритетные группы, такие как медицинские работники.

Если вам больше 70 лет в одних регионах или 75 лет в других, вы можете использовать сайты вакцинации, созданные вашим отделением общественного здравоохранения.

Если вам от 60 до 70 лет, вы можете попробовать записаться на прием для получения вакцины в аптеке или у своего лечащего врача. В настоящее время вы не можете сделать бронь на сайте массовой вакцинации.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet