ClickCease
Тематический Динопарк откроется в Торонто уже в эти выходные
9:15 am
, Thu, Apr 1, 2021
0
В воздухе витает весна, и животные совсем скоро начнут свои прогулки на природе - по крайней мере, животные в парке Dinos and Friends, новом тематическом авто-парке динозавров в Торонто.

Со 2 по 18 апреля все желающие смогут отправиться в центр города в Exhibition Place (и вернуться на миллионы лет назад), чтобы насладиться полностью бесконтактным приключением среди этих гигантских доисторических существ.

После того, как очаровательные детеныши динозавров встретят вас в начале маршрута, вы вскоре увидите реалистичных стегозавров, велоцирапторов и даже тиранозавров, которые ревут и двигаются, пока вы с комфортом и в безопасности наблюдаете за ними из своей машины.

Благодаря увлекательному и информативному цифровому аудио (и даже пению животных), передаваемому через автомобильное радио, эта поездка по парку превратится в незабываемое доисторическое сафари.

Но в парке представлены не только динозавры - здесь также можно увидеть 14 видов хищных птиц, а также коров, свиней, коз и даже собак, демонстрирующих свои трюки!

Хотя выставка «Dinos and Friends» полностью бесконтактна, вы все равно сможете хорошо рассмотреть все экспонаты с близкого расстояния из своего автомобиля.

Билеты начинаются от 45 долларов за автомобиль (плюс налог) и могут быть приобретены на сайте Dinos and Friends Drive-Thru.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet