ClickCease
Скейтбордист из Торонто стал героем дня, вытащив женщину из горящего дома
8:33 am
, Fri, Apr 2, 2021
0
Аарон Герретт в один миг стал местным героем после того, как рискнул жизнью, чтобы спасти пожилую женщину, которая оказалась в ловушке внутри горящего здания.

Находясь в гостях у друга, живущего в The Beaches, 32-летний мужчина был в квартире друга, когда сработала пожарная сигнализация, так как загорелась квартира напротив. Когда Герретт и его друг быстро эвакуировались, все здание наполнилось дымом.

Добравшись до безопасного места вне дома, Герретт поспешил обратно, услышав, как женщина отчаянно кричит, что ее мать все еще находится внутри. Несмотря на слепящий дым, парень перемещался по зданию наощупь, скользя руками по стенам, пока не нашел женщин в их квартире.

Не имея возможности быстро покинуть здание, так как женщина перемещалась с помощью ходунков, Герретт отвел ее в безопасное место до того, как прибыли первые спасатели.

Аарон Герретт, заядлый скейтбордист (судя по его Instagram), провел ночь в больнице, пытаясь восстановиться после отравления дымом.

Неравнодушные свидетели происходящего основали GoFundMe, открытый для тех, кто желает помочь местному герою, которому действительно не помешало бы немного денег прямо сейчас.

«Мы надеемся помочь ему обзавестись собственной квартирой или домом», - говорится на странице GoFundMe. «В настоящее время он переезжает с дивана на диван, эти деньги пойдут на то, чтобы помочь ему в удовлетворении основных потребностей и безопасности, которые есть у большинства людей».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet