ClickCease
Член парламента от либералов пойман обнаженным во время видеоконференции в Палате общин
7:06 am
, Thu, Apr 15, 2021
0
Член парламента, либерал Уильям Амос, который представлял Квебек от округа Понтиак с 2015 года, в среду появился на экранах своих коллег по парламенту полностью обнаженным.

Скриншот, полученный The Canadian Press, показывает, что он стоит за столом между флагами Квебека и Канады, его интимные части прикрыты тем, что похоже на мобильный телефон в одной руке.

«Это была досадная ошибка», - говорится в заявлении Амоса, отправленном в среду по электронной почте.

«Моя камера была случайно включена, когда я переодевался в рабочую одежду после пробежки. Я искренне извиняюсь перед своими коллегами в Палате общин за это непреднамеренное отвлечение. Очевидно, это была досадная ошибка, и этого больше не повторится ».

Депутат от Блока Квебека Клод ДеБельфёй, партийный кнут, подняла этот инцидент по порядку ведения заседания, напоминая о парламентском приличии.

«Возможно, потребуется напомнить участникам, особенно мужчинам, что галстук и пиджак являются обязательными, но также должны быть рубашка, боксеры или брюки», - сказала она по-французски.

«Мы увидели, что участник заседания находится в отличной физической форме, но я думаю, что участникам следует напомнить о необходимости быть осторожными и хорошо контролировать камеру».

Спикер парламента также напомнил депутатам, что нужно всегда быть бдительными, когда они находятся рядом с камерой и микрофоном.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet