ClickCease
Новые меры по предотвращению распространения COVID-19 могут быть объявлены сегодня
10:08 am
, Fri, Apr 16, 2021
0
Премьер Дуг Форд встретился со кабинетом министров в четверг, чтобы взвесить новые меры по COVID-19 в Онтарио, с целью сдержать резкий рост числа случаев заболевания.

Заместитель главного врача здравоохранения д-р Барбара Яффе заявила во время презентации моделирования в четверг, что провинция Онтарио достигла своей худшей отметки с начала пандемии и что новые ограничения находятся на рассмотрении.

Источники подтвердили, что правительство Форда рассматривает закрытие всех строительных проектов, которые не считаются критическими.

Также могут быть отменены все религиозные службы и церемонии в закрытом помещении, такие как свадьбы и похороны, которые в настоящее время разрешены при ограниченном количестве участников.

Пресса заявляет, что уже объявлен комендантский час в масштабах всей провинции; Квебек недавно восстановил комендантский час в Монреале, что вызвало бурные протесты в Старом порту.

Врач интенсивной терапии из Торонто доктор Майкл Уорнер в четверг написал в Twitter свой лучший совет для провинции по борьбе с нарастающей третьей волной.

Он пишет, что с субботы правительство Форда должно «пересмотреть определение того, что является "жизненно-важным для жителей провинции", и закрыть все рабочие места, которые не относятся к списку, а также обеспечить гуманную защиту тем, у кого нет другого выбора, кроме как продолжать работать. Также по его словам необходимо запретить религиозные собрания в помещении и перенаправить вакцину в "горячие точки".

«Полумеры больше не работают», - говорит Уорнер.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet