ClickCease
Мужчину с большим ножом арестовали рядом с домом Дага Форда
4:19 pm
, Tue, Jun 22, 2021
0
Из офиса премьера сообщили, что в понедельник вечером возле дома премьера Дага Форда в Этобико был задержан мужчина с «большим мясницким ножом».

По словам представителя премьера, мужчина подошел к дому и начал выкрикивать угрозы.

«Неподалеку находился сотрудник полиции Онтарио и немедленно арестовал мужчину», - говорится в заявлении Иваны Елич.

«Премьер благодарит полицейского за оперативность и храбрость, в связи с чем никто из участников инцидента не пострадал».

На вопрос об инциденте у дома Форда, констебль полиции Торонто Дженниферджит Сидху не сообщила никакой информации о подозреваемом, сославшись на пресс-релиз об аресте по факту опасного поведения с использованием оружия.

Согласно пресс-релизу, Джордж Нирас, 44-летний житель Торонто, был арестован примерно в 17:57 в районе Kipling Avenue и Eglinton Avenue West.

На том момент, по данным полиции, Нирас порезал шины нескольких автомобилей поблизости, а затем, не выпуская нож из рук, направился к дому.

Сидху подтвердила, что первоначальный арест произвел сотрудник полиции Онтарио. Затем подозреваемый был доставлен в 11-ое отделение полиции Торонто.

Ему предъявлены обвинения в использовании оружия, представляющем опасность, и 11 эпизодах причинения ущерба имуществу на сумму менее 5000 долларов.

Сегодня он должен предстать в суде Торонто.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet