ClickCease
В пятницу в Онтарио стартует 1-ый Этап плана восстановления
3:33 pm
, Mon, Jun 7, 2021
0
В пятницу Онтарио приступит к восстановлению своей экономики, в связи с чем вновь откроются патио, а розничные магазины товаров не-первой необходимости смогут снова принять покупателей.

11 июня в провинции начнется 1-ый этап плана экономического возрождения. На этом этапе основное внимание уделяется возобновлению мероприятий на открытом воздухе и открытию малых предприятий.

Вот список того, что будет разрешено:

- Общение на открытом воздухе и организованные общественные мероприятия группами до 10 человек
- Религиозные службы и церемонии на открытом воздухе, включая венчание и отпевание, с ограничением по количеству присутствующих с учетом соблюдения расстояния в два метра.
- Религиозные службы и церемонии в помещении, включая венчание и отпевание при наполняемости до 15% от максимальной.
- Розничная торговля товарами не-первой необходимости при 15-процентной пропускной способности, без ограничений на продаваемые товары.
- Розничная продажа товаров первой необходимости при 25-процентной пропускной способности, без ограничений на продаваемые товары.
- Ресторанные услуги на открытом воздухе с условием размещения за столом не более четырех человек, за исключением случаев, когда речь идет о семье с большим количеством представителей.
- Занятия спортом на открытом воздухе группами до 10 человек.
- Дневные лагеря для детей с соблюдением правил и предписаний по обеспечению безопасности в плане COVID-19, одобренных Управлением Главного санитарного врача.
- Туристические походы с ночевкой в кемпингах, предоставляемых Ontario Parks или компаниями краткосрочной аренды.
- Концертные площадки, театры и кинотеатры могут работать на открытом воздухе для проведения репетиции или представления записанного или транслируемого концерта, проведения культурного мероприятия, показа театрального или какого-либо другого представления с участием не более 10 исполнителей, среди прочих ограничений.
- Работа ипподромов и автодромов без зрителей.
- Объекты на открытом воздухе, такие как зоопарки, места, представляющие интерес с исторической или иной точки зрения, ботанические сады с ограничениями по пропускной способности и другими.

В пресс-релизе, объявляющем о начале 1-го этапа, правительство заявило, что приведенный выше список не является исчерпывающим и может быть расширен.

Онтарио останется на 1-м Этапе по крайней мере в течение 21 дня.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet