ClickCease
Куда деть хлам, который не подлежит переработке: Торонто есть что предложить
7:26 am
, Wed, Jun 16, 2021
0
Дома всегда найдётся много предметов, которые, на первый взгляд, нельзя переработать в Торонто, но было ли когда-нибудь такое, что, глядя на кучу мусора, вы подумали - должен же быть способ дать этим вещам вторую жизнь?

Посмотрите на Reuseful, городской сервис утилизации отходов, который принадлежит женщинам. Они собирают более 75 видов мелких предметов домашнего обихода, которые вы можете оставлять на крыльце, чтобы их забрали.

Согласно веб-сайту бета-версии, их миссия состоит в том, чтобы «помочь вам с этической точки зрения избавиться от беспорядка и возложить ответственность на корпорации за отходы, которые они производят».

Они уделяют первоочередное внимание сбору предметов, которые могут быть немедленно использованы малыми предприятиями, проектами или организациями, и в массовом порядке будут удалены со свалок.

Кроме того, если вы ищете что-то для своего малого бизнеса, организации или проекта, они могут вам помочь.

Цены начинаются от 25 долларов за коробку из-под обуви: похоже на груду хлама, которая занимает место на вашем рабочем столе. И если вы беспокоитесь о том, что находится в этой конкретной куче, успокойтесь, потому что Reuseful собирает почти все.

Полный список включает в себя такие предметы, как слуховые аппараты, принадлежности для рисования, Lego, телефоны, планшеты, компьютеры, ключи, чистящие средства, батареи, картриджи с чернилами, коробки для яиц, черные пластиковые контейнеры, лампочки, вейп-товары, бюстгальтеры и очки.

Вы можете сделать бронь в Reuseful на самовывоз, используя простую онлайн-форму, указав удобный для вас временной двухчасовой промежуток с 10:00 до 19:00 семь дней в неделю.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet